The Sea of Memories

ontenegro 2015
За несколько дней до Нового года у меня в обработке морская съемка из солнечной Черногории )) Так уж получилось, что закончила я ее только сейчас, но тем ценнее воспоминания. Унестись мыслями в беззаботное жаркое лето посреди серой зимы, туда, где плещутся волны бирюзовой Адриатики, поют цикады и жаркий ветер треплет волосы - что может быть лучше!

Лето мы с семьей провели в Черногории, и об этом я обязательно напишу и покажу солнечные картинки. После того, как все эмоции немного улеглись, пришло понимание, что никуда не нужно торопиться. Впереди было много дней моря и прогулок, а в компьютере полно фото из прошлых поездок и в общем-то ничего нового я уже не могла бы снять, кроме ценных только для нас семейных фото. Тогда я очень захотела сделать серию простых женских портретов в тех невероятных локациях и с тем мягким светом, который все вокруг делает волшебным. Да, отдых отдыхом, а работать все равно хочется, когда работа любимая )) Я сделала несколько объявлений и к моему удивлению, получила ответ от Иры, с которой мы прошлой зимой сделали красивую будуарную съемку. По волшебному стечению обстоятельств Ира тоже отдыхала в Черногории!

Снимать решили в Перасте. В Черногории множество красивых городков, но этот, пожалуй, один из самых атмосферных! 

Эти роскошные кусты гортензии были еще одной причиной съемки именно в Перасте. Правда невероятная красота?

В тот день было очень жарко, но мы с Ирой бодро бегали от одной локации к другой, взбирались по крутым ступеням наверх к старой церквушке, бродили по узким улочкам, заглядывая во дворики.

Надеюсь эти теплые картинки про лето немного согрели вас? Как всегда, буду очень рада парочке добрых слов в комментариях ))