Love By The Sea

Cпешу поделиться с вами еще одним теплым воспоминанием о лете и о настоящих чувствах - сегодня пост о любви! С ребятами мы познакомились благодаря инстаграму - я отдыхала в Черногории, а ребята готовились к свадьбе в Москве, и планировали затем отдохнуть на Адриатике. Когда Катя написала мне, что собирается сделать съемку у моря, и к тому же ребята привезут свадебное платье и костюм жениха, я была безумно рада возможности фотографировать такую красивую свадебную историю!

Любовь и романтика разливались в воздухе, ведь ребята прилетели буквально через пару дней после свадьбы, а наша неспешная фото-прогулка была просто ее продолжением. Хочу сказать всем, у кого впереди свадьба, не пожалейте места в чемодане и захватите свои свадебные образы в отпуск - это того стоит! Небанальные кадры в красивых локациях будут пересматриваться снова и снова ))  

Букет я собирала перед съемкой, объездив накануне все известные мне цветочные магазины в Боко-Которской бухте )) Так что могу посоветовать, где самый большой выбор свежих цветов - это магазинчик в Porto Montenegro, гортензии там были волшебные! 

Съемка проходила в Св.Стефане, в оливковой роще, которая прилегает к вилле Милочер. Свет там просто волшебный, листва старых олив становится золотой под лучами солнца.

Очень люблю эту фотографию, Катя здесь такая воздушная и нежная - воплощение образа невесты!

А затем мы спустились к пляжу, ребят то и дело поздравляли прохожие, думаю им было очень приятно )) 

Здесь ребята, словно герои сказки, которая заканчивается словами "и жили они долго и счастливо..."

Хочу пожелать ребятам сохранить на долгие годы эти нежные чувства, которые мне посчастливилось сохранить для них в фотографиях! Ребят, я улыбалась с вами каждую минуту )) 
Ну и, конечно, буду рада парочке слов от читателей. Надеюсь, эти теплые фото немного согрели вас?